My anime city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My anime city » Игры » Сказочка


Сказочка

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Это были ЧУПАЧУПСЫ! 0__0.... * Что у него ещё и чупачупсы??? подумал ал...

0

62

А потом задумался"может стоит пососать....."...

0

63

..Уж очень чупа-чупс выглядел аппетитно!=__=...Взяв жвачку,и пару чупсов Ал выбижал из комнаты в надежде где нить в одиночке всё это Съесть)))).....оставив бедного мустанга одного в комнате))

0

64

Но Мустанг был ловким...поэтому он и3вивался как мог пытаясь вытащить руки из наручников и в конце концов...

0

65

С криком "Чупа-чупс мой!!!" -он сорвал наручники и подбежал за Алом... :lol: (они, что , чупиков не ели? Прим. автора)

0

66

тем временем Эд думал что бы такого сделать с его длиииииииинным....  шариком в форме сасиски... в голову лезли нехорошие, но приятные для его извращённого разума мысли........

0

67

И в это время к нему в комнату врывается Полураздетый Мустанг.....с криками: - Где мой ЧУПА - ЧУПС???

0

68

Пока Мустанг искал виновных ра3дался звонок вдверь...Мустанг пошел открыть дверь и увидел перед собой накаченного мужчинц в обтягивающем черном костюме который ска3ал....

0

69

-- пиццу заказывали???

0

70

Спросил дядя...увидев дерущихся за чупик братьев и полуголого дядьку, он выронил несчастную пиццу на пол...Полураздетый дядька посмотрел на пицу и сказал:"такую-нет! Убирать сам будешь!!!"

0

71

Дядя  Армстронг шокированными глазами смотрел на яойную сцену 2-ух братьев и полураздетого Мустанга....
*- Ну Раз такое дело...А может выпьем??....предложил он!  :D
http://r.foto.radikal.ru/0706/b9/3414b3297c21.gif

0

72

При этом он расстегнул куртку и....

0

73

..и сказал: - А давайте ка устроем Яойную ВЕЧЕРИНКУ!!!! И так кого позавём?)))

0

74

а давайте-ка позавем Соно и Сенджи из Сенсатив и Абеля Найтреда из Тринити, а еще.....еще....Кею и близнецов из Хост-клуба..... - Вмешался Ал. - так, а кто взял телефонный справочник?

Отредактировано Lili Lun (2007-07-20 18:09:04)

0

75

в это время Эд перебирая в книжке телефоны наткнулся на тел. Саске... и у него потекли слюнки от мечтаний... **Эд набирает телефон Саске и в это время.....

0

76

И в это время Рой Мустанг подходит с зади Эда и обнимая говорит....*-Саске?..Хм.. а может нам хватит только нас двоих?.....
(прим. автора:  :lol:  Не ну нам точно надо или писать яойный Фанфик или мангу!)))

0

77

Эд с непониманием смотрит на Мустанга:
- Нас двоих???? а как же гости??? я уже обзвонил всех гостей......что терь делать??

0

78

Рой игривым взглядом смотрел на Эда.... но этой ночью ты точно МОЙ!....( :lol: )

0

79

Эд заупрямился... *Но я хочу Саске!!!....*

0

80

А может хватит ссориться??Позавём и Саске и Всех, всех)) ^_^ !!!.... Вставил Ал....

0

81

Вдруг Эд спросил: *Ал, а ты кого будешь... тоесть хочешь... хочешь здесь видеть? С кем ты будешь... развлекаться?*

0

82

Ну есле честно.....(покраснел) Мне тоже хочется Саске!... видеть...)))

0

83

Но сзади подошел Армстронг и заключив Ала в объятия, сказал...

0

84

Жили, были два парня. Они были братья, оба со светлыми волосами и золотыми глазами. В общем, алхимики, А еще они любили друг друга. И вот однажды вечером... Один из них не смог... ...Не смог ... не смог достать книгу с верхней полки,  уж очень она была высоко... И упал прямо на пол. К сожалению все книги, да и сам книжный шкаф грохнулись на него. "Ничего, сказал его брат, я помогу"  и достал из кучи книг том яойной манги и так зачитался, что про брата и забыл.  Но второй брат тоже не страдал от скуки, он нашел... Он нашёл хентай!!))... оба брата так заинтриговались найденными творениями , что не заметили как наступила ночь.... Неожиданно от ***(цензура) их отвлек звонок в дверь.... один из них смог таки унять на минутку свой пыл и пошел открывать дверь... И там он увидел... Возбуждённый парень не мог поверить своим глазам: неужели это был он. Странный мужчина в синем плаще с узкими глазами. А  еще он был в мини-юбке и волшебной палочкой, но это не удивило брата и он ска3ал "Я ждал тебя...". За то это удивило того мужика и тот насторожился, но брат решил его успокоить и ска3ал «Ты мой посланник в мир иной...» Но почему то мужчина забеспокоился еще больше. И тогда брат добавил "Привет красавец" ска3ал он игривым голосом...  « Гыыыы...» - ответил мужчина. тут неожиданно один и3 братьев набрасывается на посетителя со звуком "Няяяяя" и  орет: «здорова дядя ты где пропадал?».  Дядя посмотрел, а одного и3 братьев и спросил «В чем это ты испачкался? Ааааааа? ». «Ты про что?  Ааааааа...да так...-уклончиво ответил он... Дядя Дядя не доверительно посмотрел на него и  спросил:"Что Юри смотрели?".  "нет-нет" в один голос возразили братья... «А как насчет яоя?»  спросил дядя Доставая из штанов, точнее из  кармана штанов ЖВАЧКУ!)) « Не хотите жвачку?» спросил он для разряда обстановки. Мы всегда хотим жвачку! - закричали братья и бросились на дядю. Даю  жвачку только за плату... «Натурой???»  с улыбкой спросил первый брат, которого звали Эд, у дяди, который  оказался Роем Мустангом. «Какой умный парень» -подумал дядя Мустанг-"догадался таки". Сказав это дядя зашел в комнату и начал ра3деваться.  «Дядя , ты что там делаешь?» -спросили оба брата в один голос и зашли в комнату. «Сюрприз!!!»-услышали они.  Дядя предстал перед ними в откровенном наряде. « Господи, как низко мы пали» - «Развлекаем мужика за жвачку» - подумал второй брат, которого звали Ал. У  Эда отвисла челюсть... Он увидел дядю в таком виде... «Хе хе хе» -подумал Эд... «во попали...дядя то извращенец...» А сам  подумал... «А костюмчик очень даже ни4его...»  И с этой мыслью он взял, точнее  подошёл к тумбочке и достал от туда наручники. Он  взял наручники с целью пригвоздить Мустанга к батарее,  что бы тот не убежал. «Ага!!!» И оба брата занялись делом...( Эх вы, пошляки, вы о чем сейчас подумали?:) ).Эд и Ал пригвоздили к батарее Мустанга для того, чтобы  отобрать у него жвачку!!! Но один и3 братьев наткнулся вовсе не на жвачку,  а на что то упругое и длинное и это ока3ался... я ж говорю пошляки!!!) И так, Эд наткнулся в карманах не на шутку взбешенного дядьки воздушный шарик в форме сосиски... Жадный Эд на радостях убежал в другую комнату, а тем временем другой  брат  Ал,  смотрел на полуобнаженного дядю с горящими  глазами и начал медленно приближаться к нему чтобы... Что бы всё таки стырить эту ЖВАЧКУ!!! Но его поиски были тщетны... Все время пока он пытался ее найти вместо жвачек он натыкался на другое... Он вечно натыкался на фантики от конфет!(( Или это были неконфеты0__0?...О боже это были ...
Это были, какие то странные длинные штуки, которые,  как ока3алось были именно ни чИ ем другим как... Это были ЧУПАЧУПСЫ! 0__0... «Что у него ещё и чупа-чупсы???»  подумал Ал,  А потом задумался "может стоит пососать....."... ..Уж очень чупа-чупс выглядел аппетитно! =__=. Взяв жвачку и пару чупсов Ал выбежал из комнаты в надежде где нить в одиночке всё это съесть, оставив бедного мустанга одного в комнате.  Но Мустанг был ловким, поэтому он и3вивался как мог, пытаясь вытащить руки из наручников и, в конце концов... С криком "Чупа-чупс мой!!!" - он сорвал наручники и подбежал за Алом...  (Они, что , чупиков не ели? Прим. автора).  Тем временем Эд думал, что бы такого сделать с его длиииииииинным  шариком в форме сосиски. В голову лезли нехорошие, но приятные для его извращённого разума мысли... В  это время к нему в комнату врывается Полураздетый Мустанг с криками: - Где мой ЧУПА - ЧУПС???. ока Мустанг искал виновных. Ра3дался звонок в дверь. Мустанг пошел открыть дверь и увидел перед собой накаченного мужчину  в обтягивающем черном костюме, который ска3ал... «пиццу заказывали???» спросил дядя, но увидев дерущихся за чупик братьев и полуголого дядьку, он выронил несчастную пиццу на пол... Полураздетый дядька посмотрел на пиццу и сказал: «такую - нет!.  Убирать сам будешь!!!" Дядя  Армстронг шокированными глазами смотрел на яойную сцену 2-ух братьев и полураздетого Мустанга...
« Ну Раз такое дело... А может, выпьем?? ...предложил он!»   
При этом он расстегнул куртку и  сказал: - А давайте-ка, устроим яойную ВЕЧЕРИНКУ!!!! И так кого позовем?». «А  давайте-ка позовем Соно и Сенджи из Сенсатив и Абеля Найтреда из Тринити, а еще...еще...Кею и близнецов из Хост-клуба...»  Вмешался Ал. « Так, а кто взял телефонный справочник?»  в это время Эд перебирая в книжке телефоны, наткнулся на телефон  Саске... и у него потекли слюнки от мечтаний... **Эд набирает телефон Саске и в это время... И в это время Рой Мустанг подходит сзади  и обнимая говорит «Саске?...Хм… а может нам хватит только нас двоих?...»  Эд с непониманием смотрит на Мустанга: Рой игривым взглядом смотрел на Эда... «Но этой ночью ты точно МОЙ!»  Эд заупрямился... «Но я хочу Саске!!!... »  А может, хватит ссориться?? Позовем и Саске и Всех, всех!!!... Вставил Ал…  «- Нас двоих???? а как же гости??? я уже обзвонил всех гостей...что терь делать???»  Вдруг Эд спросил: «Ал, а ты кого будешь... то есть хочешь... хочешь здесь видеть? С кем ты будешь... развлекаться?». « Ну, если честно... (покраснел) Мне тоже хочется Саске!... видеть...» Но сзади подошел Армстронг и, заключив Ала в объятия, сказал...

           
                                          ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ;)

Авторы : Rish, Ashi, Engel, Apocalipse, Misato, Envy, Futaba, Lili lun, Jera, DarkGoddes.
Главный не грамотный редактор: AmaLia.

Я когда читала то что получилось я даже от смеха расплакалась. И когда говориться что у Эда потекли слюни у меня было тоже самое только от конца рассказа :lol:

Отредактировано AmaLia (2007-08-25 18:40:43)

0

85

AmaLia

МОЛОДЦА!!!!!!! ЖГЁШЬ!!! РУЛЬ!!!!! :lol: Просто ППЦ!!!!!!!!!!!! Да как все приедут продолжем!!)))))))

0

86

Rish
когда ещё напишут  хотябы 4 стр. я всё отредактирую и выложу ;)

0

87

Люди!!! а давайте продолжем наш занимательный рассказ!!!! :D
а то мне просто не терпиться узнать, что будет дальше... :rolleyes:

0

88

Поедешь вместо меня в столицу и купишь мне нового хентая

0

89

Нифига я не поеду!!! ща саске приедет!!! - заявил Ал

0

90

*звонок в дверь*
"всомнишь...солнце - вот и лучик!" - подумал Эд и вырвавшись из крепких объятий Мустанга ринулся к двери...

0


Вы здесь » My anime city » Игры » Сказочка